7 приложений, которые улучшат внешний вид ваших фотографий услуг

Треугольники и решения задач по математике Сетка - как маркетинговая или SEO семантическое ядро (Иллюстрация)
Стрелка влево с JavaScript анимацией
Стрелка вправо с CSS анимацией
Точки элементы слайдера на сайте
Social
Точки элементы слайдера на сайте

По мере того как iPhone и другие ведущие в смартфоны совершенствуют свои камеры и делают их более удобными для создания профессиональных фотографий, также улучшаются и приложения, предназначенные для редактирования и ретуширования изображений. Вы можете делать ваши фото с телефона и можете воспользоваться советами как выбрать бесплатные фотографии для услуги на стоковых сайтах

Это отлично подходит для продавцов Taskit, которым нужно немного подправить фотографии услуг. Или, если вы хотите внести небольшие изменения в изображения, которые вы уже установили. Фактически, многие приложения теперь делают гораздо больше, чем просто редактирование и ретуширование изображений, но в целом они позволяют вам получать более качественные изображения.

Вот 7 приложений, которые помогут вам делать более качественные изображения за считанные минуты:

  1. Photoshop express

Photoshop Express находится в Apple App Store с тех пор, как Adobe запустила приложение еще в сентябре 2011 года. Photoshop Express предоставляет пользователям базовые функции редактирования на устройстве iPhone или Android.

Приложение позволяет пользователям быстро корректировать любое изображение одним касанием, добавлять фильтр другим касанием и улучшать контраст, экспозицию и баланс белого с помощью набора ползунковых элементов управления для более качественного изображения. Приложение доступно бесплатно в Apple App Store и Google Play.

  1. Photoshop Touch

Photoshop Touch — еще одно фото приложение из мобильного пакета Adobe. Апп добавляет несколько других функций, которых нет в Photoshop Express. Вполне возможно, что это одно из самых мощных приложений для планшетов, которое вы когда-либо использовали, особенно потому, что оно предлагает ряд знакомых функций Photoshop, но обеспечивает удобство мобильного устройства и сенсорного экрана. Photoshop Touch включает в себя такие функции, как Refine Edge, позволяющие снимать невероятно маленькие объекты, а также позволяет пользователям работать с изображениями с высоким разрешением до 12 мегапикселей. Также доступно для iPhone и Android.

  1. Camera+

Это приложение лучше всего подходит для превращения вашего смартфона в цифровую зеркальную камеру, поскольку оно максимально расширяет возможности камеры iPhone. Camera+ может обеспечить непрерывную вспышку даже для изображений, а также может снимать в режиме серийной съемки. После съемки вы можете редактировать прямо в приложении. Нет ничего проще.

  1. Pixlr

Нужен отличный инструмент для редактирования, где бы вы ни находились? Pixlr, пожалуй, самый простой апп. Autodesk, компания, создавшая программное обеспечение для редактирования фото, также сделала его доступным для мобильных устройств в виде приложения, чтобы вы могли использовать те же мощные функции, где бы вы ни находились.

  1. GIMP

Хотя он и недоступен на мобильных устройствах, GIMP (программа манипулирования изображениями GNU) очень похож на урезанную версию Photoshop с гораздо более простым пользовательским интерфейсом. Приложение удовлетворит большинство ваших повседневных потребностей в фотографиях, но при этом ничего не будет вам стоить.

  1. Camera plus

Съемка крупным планом? Хотя она носит то же имя, что и другие приложения камеры, Camera Plus позволяет пользователям делать макро, нормальные и дальние снимки, а также позволяет управлять экспозицией с помощью одного большого ползунка. Попрощайтесь с искаженными и темными макросъемками.

  1. Photoristic HD

Photoristic HD — это сочетание мощности, удобства и простоты. Это приложение для iPhone может обрабатывать изображения с высоким разрешением выше 15 мегапикселей, но по-прежнему имеет простые элементы управления тонами и другими основными функциями редактирования, такими как экспозиция и контраст.

 

Точки элементы слайдера на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *