Как выделить свой профиль на Taskit

Треугольники и решения задач по математике Сетка - как маркетинговая или SEO семантическое ядро (Иллюстрация)
Стрелка влево с JavaScript анимацией
Стрелка вправо с CSS анимацией
Точки элементы слайдера на сайте
Social
Точки элементы слайдера на сайте

Прежде чем приступить к работе с компанией или профессионалом, вы обычно хотите знать, с кем именно вы будете вести дела. Может быть, вы погуглите их, посмотрите их профиль в LinkedIn или посмотрите их другие каналы в социальных сетях. В конце концов, всем нам нравится немного узнать о людях, которым мы доверяем свои кровно заработанные деньги, и это не менее верно для покупателей на Taskit.

На Taskit первое, что сделает большинство покупателей перед тем, как нажать кнопку «купить», — это проверит ваш профиль продавца. Важно потратить некоторое время и подумать над своим профилем. Вы хотите создать страницу, которая точно отображает, кто вы есть и что делает вас уникальным. От фотографии до описания подумайте о своем профиле как о способе заявить о себе, своих навыках и о том, почему покупатель должен выбрать вас.

Продемонстрируйте свои навыки

Чем бы вы ни занимались, будь то графический дизайн, программирование, письмо или чем-то еще. Важно найти творческий способ продемонстрировать, почему вы лучший выбор из этой категории — через свой профиль. Если вы дизайнер, то у вас должна быть потрясающая и визуально интригующая фотография профиля. Если вы писатель, ваше описание должно быть интересным и хорошо написанным.

Хотя важно, чтобы ваш профиль оставался профессиональным, вы также должны позволить проявиться своим причудам и уникальной личности. Означает ли это, что на фото профиля вы носите футболку любимой группы (даже если это профессионально сделанный снимок в голову), или вы упоминаете свои увлечения в описании. Будьте осторожны и помните, что все дело в услугах, но покажите, что вы привносите что-то особенное.

Покажи свое настоящее лицо

Человеку свойственно хотеть видеть лицо человека, с которым вы общаетесь. Если у вас может быть изображение профиля, на котором четко видно ваше лицо, это сделает ваш профиль более профессиональным и покажет покупателям, что они работают с реальным человеком.

Используйте пространство для описания с умом

Несмотря на то, что добавлять в описание забавные или веселые тексты — это хорошо, каждое слово может отразиться на вашем образе. Не тратьте время на слишком много вещей, не относящихся к теме. Сначала сосредоточьтесь на написании четкого и четкого описания того, кто вы, а затем подправьте его, чтобы сделать его более представительным в ограниченном пространстве.

Когда дело доходит до того, чтобы ваш профиль выделялся среди других, на самом деле речь идет о демонстрации того, кто вы, почему вы делаете то, что делаете, и о принципах, которыми вы руководствуетесь в своей работе. Рассматривайте свой профиль как возможность представиться потенциальным клиентам и создать пространство, где они могут познакомиться с вами и вашим профессиональным стилем. Отличный профиль вселяет уверенность и энтузиазм у покупателей и является важной частью построения вашего бизнеса на Taskit!

Точки элементы слайдера на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *